基本信息
小区参考价:15116元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青华路20号 2室1厅 56.1平
76.8万 56.1㎡ 2室1厅 南北
13690元/㎡ 青华路20号院
满五近地铁人车分流
青华路20号2室1厅南北
76.8万 56.1㎡ 2室1厅 南北
13690元/㎡ 青华路20号院
满五年近地铁人车分流
青华路20号3室1厅南
99万 57.3㎡ 3室1厅 南
17278元/㎡ 青华路20号院
未满两年近地铁人车分流
青华路20号3室1厅南北
108万 76.2㎡ 3室1厅 南北
14174元/㎡ 青华路20号院
满五年近地铁人车分流
青华路20号 2室1厅 南
92万 56.1㎡ 2室1厅 南
16400元/㎡ 青华路20号院
满五年近地铁人车分流
青华路20号2室1厅南北
78万 56.1㎡ 2室1厅 南北
13904元/㎡ 青华路20号院