基本信息
小区参考价:24349元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25.3%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10805平方米
小区房源

草堂铭城2室1厅东
236万 87.62㎡ 2室1厅 东
26935元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
草堂铭城0室0厅南
238万 101.34㎡ 3室2厅 南
23486元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
草堂铭城 2室1厅 东
238万 87.62㎡ 2室1厅 东
27163元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
草堂铭城2室1厅东
220万 87.62㎡ 2室1厅 东
25108元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
草堂铭城2室2厅东西
220万 87.62㎡ 2室2厅 东西
25109元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
草堂铭城3室2厅西北西西南
290万 122.42㎡ 3室2厅 西南北
23689元/㎡ 草堂铭城
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:5路;13路;47路;64路;81路(草堂北路北站) 地铁:4号线(草堂北路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开