基本信息
小区参考价:54267元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

舜苑装修好楼层好看房诚意出售环境好
950万 269.63㎡ 4室2厅 东北
35233元/㎡ 舜苑
满五近地铁人车分流
浣花溪公园杜甫草堂 品质地段 生态公园叠拼(3跃4)
1328万 267.79㎡ 4室4厅 东南
49591元/㎡ 舜苑
满五近地铁人车分流
舜苑4室2厅东南东北
950万 269.63㎡ 4室2厅 东南北
35234元/㎡ 舜苑
满五年近地铁人车分流
舜苑4室3厅东南
1700万 273.2㎡ 4室3厅 东南
62226元/㎡ 舜苑
满五年近地铁人车分流
舜苑4室3厅南北
1260万 272.84㎡ 4室3厅 南北
46181元/㎡ 舜苑
未满两年近地铁人车分流
【舜苑】| 成都市青羊区草堂路33号3栋-1—3楼房屋
2309.76万 731.94㎡ 9室4厅
31557元/㎡ 舜苑
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:1024路(杜甫草堂博物馆站)、35路;82路;151路;165路;170路;1031路(青华路西站) 地铁:4号线(草堂北路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开