尽在房天下app
均价 11353元/㎡
高升桥燃灯寺东街11号
二手房源
出租房源
1998
武侯
35%
2.50
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
燃灯寺东街11号
7层
无开发商
126万 115.65㎡ 4室1厅 南北
10895元/㎡ 燃灯寺东街11号院
115万 89.3㎡ 3室2厅 南北
12878元/㎡ 燃灯寺东街11号院
115万 76㎡ 2室1厅 西南
15132元/㎡ 燃灯寺东街11号院
查看更多在售二手房
燃灯寺东街11号院户型主要有57平-90平的户型方正,明厨,双阳台的二居 、115平-131平的户型方正,明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:11路、42路、19路
暂无数据
11353元/㎡
10297元/㎡
17656元/㎡
10767元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。