基本信息
小区参考价:7562元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.48
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
16352平方米
小区房源

观澜东山3室2厅东南
62万 89.39㎡ 3室2厅 东南
6936元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
观澜东山3室1厅西南
68万 79.89㎡ 3室1厅 西南
8512元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
观澜东山3室2厅东南
88万 113.87㎡ 3室2厅 东南
7729元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
观澜东山2室2厅东南
55万 79.89㎡ 2室2厅 东南
6885元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
观澜东山3室1厅东
79万 113.87㎡ 3室1厅 东
6938元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
观澜东山3室2厅东南
86万 113.87㎡ 3室2厅 东南
7553元/㎡ 观澜东山
满五年优质教育3km公园
交通配套
交通方便,成龙路、驿都大道、公交线路:332、218(成都——龙泉汽车总站)878、875、851、(龙泉公交)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开