基本信息
小区参考价:9318元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
东山领地普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
41848.76平方米
小区房源

东山领地3室2厅2卫东南朝向102.00万出售
102万 100.59㎡ 3室2厅 东南
10140元/㎡ 东山领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院
东山领地 3室2厅 东南
85万 88.96㎡ 3室2厅 东南
9555元/㎡ 东山领地
满五年3km公园3km购物中心
东山领地3室1厅东南
78.9万 100.86㎡ 3室1厅 东南
7823元/㎡ 东山领地
满五年3km公园3km购物中心
东山领地3室1厅西北
69万 84.17㎡ 3室1厅 西北
8198元/㎡ 东山领地
满两年3km公园3km购物中心
东山领地2室1厅北
66万 84.17㎡ 2室1厅 北
7842元/㎡ 东山领地
满两年3km公园3km购物中心
东山领地 3室1厅 东南
85万 84.17㎡ 3室1厅 东南
10099元/㎡ 东山领地
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:紧邻地铁2号线,到龙泉驿站有3400米距离; 公交有878路,站点就在项目门口;还有313路公交,在佳美路站下;还有851、875路公交经过,在万亩观光果园站下;周边还有218、223、332、874等公交。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开