基本信息
小区参考价:9416元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
63711平方米
小区房源

东山国际新城A区3室2厅南
140万 131.18㎡ 3室2厅 南
10673元/㎡ 东山国际新城A区
满五年人车分流3km公园
东山国际新城A区5室1厅东南
155万 178.37㎡ 5室1厅 东南
8690元/㎡ 东山国际新城A区
满五年人车分流3km公园
东山国际新城A区3室1厅西北
145万 151.14㎡ 3室1厅 西北
9594元/㎡ 东山国际新城A区
满两年人车分流3km公园
东山国际新城A区3室1厅南北
138.8万 151.08㎡ 3室1厅 南北
9188元/㎡ 东山国际新城A区
满五年人车分流3km公园
东山国际新城A区3室1厅东南
145万 137.6㎡ 3室1厅 东南
10538元/㎡ 东山国际新城A区
满五年人车分流3km公园
东山国际新城A区2室2厅南
86万 101.51㎡ 2室2厅 南
8473元/㎡ 东山国际新城A区
满五年人车分流3km公园
交通配套
轨道交通:地铁2号线连山坡站,直线距离约2公里,可乘坐公交车。 公交站点:东山国际新城站、东航路口站。距离很近,下车即到。 其它: 1)双向10车道的成龙路景观大道成都市区; 2)临近正在施工的地铁2号线接驳站点; 3)双向8车道华(阳)龙(泉)路对接华阳和新城南; 4)紧邻龙泉老城区和经济技术开发区; 5)成(都)简(阳)旅游快速通道起点; 6)332、313等公交线达成都市区,871、878等公交线达龙泉城区; 7)东山业主专线巴士往返项目和成都市区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开