尽在房天下app
均价
高升桥燃灯寺东街26号
二手房源
出租房源
1997
武侯
30%
4.50
暂无
板楼
燃灯寺东街26号
88万 72.09㎡ 2室1厅 南
12207元/㎡ 和馨苑(武侯)
查看更多在售二手房
暂无数据
12665元/㎡
12397元/㎡
8360元/㎡
10155元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。