基本信息
小区参考价:8237元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
27%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东山河畔2室1厅东南
52万 73.83㎡ 2室1厅 东南
7044元/㎡ 东山河畔
满两年优质教育人车分流
东山河畔3室1厅东南
56万 67.16㎡ 3室1厅 东南
8339元/㎡ 东山河畔
满五年优质教育人车分流
东山河畔2室1厅东南
58万 65.24㎡ 2室1厅 东南
8891元/㎡ 东山河畔
未满两年优质教育人车分流
东山河畔3室1厅西南
55万 67.16㎡ 3室1厅 西南
8190元/㎡ 东山河畔
未满两年优质教育人车分流
东山河畔 2室2厅 东南
55万 75.54㎡ 2室2厅 东南
7281元/㎡ 东山河畔
满五年优质教育人车分流
东山河畔 3室2厅 东南
89万 111.93㎡ 3室2厅 东南
7952元/㎡ 东山河畔
满五年优质教育人车分流
交通配套
地铁2号线东延线 公交:880、322
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开