基本信息
小区参考价:14175元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
169万 180.43㎡ 5室2厅 东南
9367元/㎡ 西藏花园
满五近地铁3km公园
西藏花园 3室2厅 南
190万 126.98㎡ 3室2厅 南
14963元/㎡ 西藏花园
满五年近地铁3km公园
西藏花园4室3厅南北
320万 180.43㎡ 4室3厅 南北
17736元/㎡ 西藏花园
未满两年近地铁3km公园
西藏花园4室2厅东
198万 159㎡ 4室2厅 东
12453元/㎡ 西藏花园
满五年近地铁3km公园
西藏花园4室1厅南
229万 156.03㎡ 4室2厅 南
14677元/㎡ 西藏花园
满五年近地铁3km公园
西藏花园4室2厅南
195万 156.39㎡ 4室2厅 南
12469元/㎡ 西藏花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、88路、83路、407路、69路、809路、78路、401路( 龙爪村站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开