基本信息
小区参考价:37835元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
武侯
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

武侯山庄 5室2厅 东南
858万 280.8㎡ 5室2厅 东
30556元/㎡ 武侯山庄
满五近地铁3km公园
独栋别墅 武侯山庄 5室2厅 全新装修 大花园
1300万 305.6㎡ 5室2厅 南
42539元/㎡ 武侯山庄
满五近地铁3km公园
武侯区三环内 双拼别墅 户型方正 200平花园
880万 280.8㎡ 5室3厅 南
31339元/㎡ 武侯山庄
满五近地铁3km公园
武侯山庄5室2厅东南
858万 280.8㎡ 5室2厅 东南
30556元/㎡ 武侯山庄
满五年近地铁3km公园
武侯山庄5室3厅南北
1300万 280.8㎡ 5室3厅 南北
46297元/㎡ 武侯山庄
满五年近地铁3km公园
武侯山庄5室2厅东
1060万 280.8㎡ 5室2厅 南
37750元/㎡ 武侯山庄
满五年近地铁3km公园
交通配套
72、84、151、165、409、516、904路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开