基本信息
小区参考价:13063元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
金牛
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
9581平方米
小区房源

交大智能三期2室2厅南
138万 102.15㎡ 2室2厅 南
13510元/㎡ 交大智能三期
满两年优质教育近地铁
交大智能三期3室1厅西
148万 119.58㎡ 3室1厅 西
12377元/㎡ 交大智能三期
满两年优质教育近地铁
交大智能三期1室1厅东北
66万 55.92㎡ 1室1厅 东北
11803元/㎡ 交大智能三期
满五年优质教育近地铁
交大智能三期4室2厅南北
188万 135.63㎡ 4室2厅 南北
13862元/㎡ 交大智能三期
满五年优质教育近地铁
交大智能三期4室1厅西南西
458万 228.69㎡ 4室1厅 西南
20028元/㎡ 交大智能三期
满五年优质教育近地铁
交大智能三期2室1厅东
105万 82.2㎡ 2室1厅 东
12774元/㎡ 交大智能三期
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交93路、48路、101路、3路、512路、75路、340路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开