基本信息
小区参考价:13892元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
金牛
- 绿化率:
53%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
34210.53平方米
小区房源

全兴花园 3室1厅 126.94平
163万 126.94㎡ 3室1厅 南北
12841元/㎡ 全兴花园
满五近地铁人车分流
全兴花园3室1厅南北
163万 126.94㎡ 3室1厅 南北
12841元/㎡ 全兴花园
满五年近地铁人车分流
全兴花园2室2厅南北
132万 89.75㎡ 2室2厅 南北
14708元/㎡ 全兴花园
满两年近地铁人车分流
全兴花园3室2厅南
145万 107.51㎡ 3室2厅 南
13488元/㎡ 全兴花园
满五年近地铁人车分流
全兴花园2室1厅东
138万 89.75㎡ 2室1厅 东
15377元/㎡ 全兴花园
满五年近地铁人车分流
全兴花园3室2厅南
195万 154.04㎡ 3室2厅 南
12660元/㎡ 全兴花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交: 17路;36路;75路;106路;109路;129路;342路(九里堤南路北站),11路;17路;59路;86路;106路;342路;396路定制班车;802路(二环西南交大站) 地铁:7号线(九里堤路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开