基本信息
小区参考价:7260元/㎡
环比 10.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5656平方米
小区房源

全鑫苑2室2厅东南
50万 88.35㎡ 2室2厅 西北
5660元/㎡ 全鑫苑
满五年3km公园3km购物中心
全鑫苑3室2厅东南
112万 124.45㎡ 3室2厅 东南
9000元/㎡ 全鑫苑
满五年3km公园3km购物中心
全鑫苑3室2厅东南南
108万 138.29㎡ 3室2厅 东南
7810元/㎡ 全鑫苑
满两年3km公园3km购物中心
全鑫苑2室1厅东南
63万 88.35㎡ 2室1厅 东南
7131元/㎡ 全鑫苑
未满两年3km公园3km购物中心
全鑫苑3室2厅东南
72万 124.45㎡ 3室2厅 东南
5786元/㎡ 全鑫苑
满五年3km公园3km购物中心
全鑫苑2室1厅南
60万 88.35㎡ 2室1厅 南
6792元/㎡ 全鑫苑
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
878路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开