基本信息
小区参考价:5220元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3222平方米
小区房源

龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
48万 84.18㎡ 2室1厅 南
5702元/㎡ 静园
优质教育近地铁3km公园
静园(龙泉驿)3室2厅西南
50万 101.96㎡ 3室2厅 西南
4904元/㎡ 静园
满五年优质教育近地铁
静园(龙泉驿)3室2厅东南
52.8万 117.54㎡ 3室2厅 东南
4493元/㎡ 静园
满五年优质教育近地铁
静园(龙泉驿)3室2厅东南
66万 95.95㎡ 3室2厅 东南
6879元/㎡ 静园
满五年优质教育近地铁
静园(龙泉驿) 4室2厅 西北 东南
70万 106.8㎡ 4室2厅 东西南北
6555元/㎡ 静园
满五年优质教育近地铁
静园(龙泉驿) 2室2厅 东南
50万 83.87㎡ 2室2厅 东南
5962元/㎡ 静园
满五年优质教育近地铁
交通配套
332、213、218
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开