基本信息
小区参考价:14499元/㎡
环比 7.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
高新
- 绿化率:
15%
- 容积率:
5.18
- 产权描述:
产权年限40年
- 建筑面积:
24094平方米
小区房源

金融城地铁口独栋商业出售 可办公公司、银行总部 全业态可经营
4200万 2500㎡
16800元/㎡ AFC中航国际广场
无中介费可注册中心商务区
金融城地铁口、24时空调、品质一流、买就送车位、中海国际中心
498万 343㎡
14500元/㎡ AFC中航国际广场
交通便利中心商务区知名物业
高新金融城FAC中航国际广场340㎡出售单价仅13800元
469万 340㎡
13794元/㎡ AFC中航国际广场
可注册交通便利名企入驻
金融城商业独栋出售 低于市场价60000 水电气三通 诚心卖
4250万 2500㎡
17000元/㎡ AFC中航国际广场
可注册交通便利中心商务区
中航国际广场1室1厅北
51万 47.61㎡ 1室1厅 北
10713元/㎡ AFC中航国际广场
满五年近地铁3km公园
中航国际广场1室1厅南
78万 77.23㎡ 1室1厅 南
10100元/㎡ AFC中航国际广场
满五年近地铁3km公园
交通配套
809、118、501等多达10余条
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开