尽在房天下app
均价 7804元/㎡
高新西区恒山南街290号
二手房源
出租房源
2007
高新西区
30%
1.79
70年
7328平方米
板楼
1.2元/平米/月
恒山南街290号
7层
成都成华房地产开发股份有限公司
102万 126.34㎡ 3室2厅 南
8074元/㎡ 西区名宅
82万 126.34㎡ 3室2厅 东南
6491元/㎡ 西区名宅
95万 126.34㎡ 3室1厅 东南
7520元/㎡ 西区名宅
105.9万 120.67㎡ 3室2厅 西北
8776元/㎡ 西区名宅
查看更多在售二手房
西区名宅户型主要有126平-126平的户型方正,明厨,明卫,双阳台的三居 、181平-181平的户型方正,明卫的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
511路公交
暂无数据
7804元/㎡
4045元/㎡
7283元/㎡
6403元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。