基本信息
小区参考价:11338元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
高新西区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
金辉MOMO公馆LOFT产权为40年
- 建筑面积:
48565.24平方米
小区房源

金辉悦府2室2厅1卫东朝向85.00万元/套出售
85万 72㎡ 2室2厅 东
11806元/㎡ 金辉悦府
人车分流3km公园3km购物中心
急74万可按揭!仅契税!近地铁!金辉悦府6
74万 89.41㎡ 3室2厅 东南
8276元/㎡ 金辉悦府
满五人车分流3km公园
高新西区 金辉悦府 2室1厅电梯住宅 72.00㎡
85万 72㎡ 2室1厅 东南
11806元/㎡ 金辉悦府
人车分流3km公园3km购物中心
金辉悦府 4室1厅 西南
148万 115.29㎡ 4室1厅 西南
12838元/㎡ 金辉悦府
满五年人车分流3km公园
金辉悦府2室2厅西南
39.8万 52.75㎡ 2室2厅 西南
7546元/㎡ 金辉悦府
未满两年人车分流3km公园
金辉悦府 3室1厅 东南
145万 98.5㎡ 3室1厅 东南
14721元/㎡ 金辉悦府
满两年人车分流3km公园
交通配套
地铁2号线:百草路站,出站步行2公里到项目现场 公交:17路、305路、708路到迪康中段站,下车步行250米到现场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开