基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华阳实验小学3室2厅南
103万 129.56㎡ 3室2厅 南
7950元/㎡ 华阳实验小学
满两年3km公园3km购物中心
华阳实验小学3室1厅南北
75万 69.41㎡ 3室1厅 南北
10806元/㎡ 华阳实验小学
满五年3km公园3km购物中心
华阳实验小学3室2厅南
80万 87.16㎡ 3室2厅 南
9179元/㎡ 华阳实验小学
满五年3km公园3km购物中心
华阳实验小学3室1厅西南
69.4万 69.41㎡ 3室1厅 西南
9999元/㎡ 华阳实验小学
满两年3km公园3km购物中心
华阳实验小学2室2厅东南
68万 71.88㎡ 3室2厅 东南
9461元/㎡ 华阳实验小学
满五年3km公园3km购物中心