尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇长冶路一段37号
二手房源
出租房源
暂无
双流
长冶路一段37号
-
112万 112.29㎡ 3室2厅 西南
9975元/㎡ 长冶路一段37号
80万 77.46㎡ 3室2厅 东南
10328元/㎡ 长冶路一段37号
76万 116.4㎡ 3室2厅 东南
6530元/㎡ 长冶路一段37号
64万 114.75㎡ 3室2厅 东南
5578元/㎡ 长冶路一段37号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6614元/㎡
7809元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。