基本信息
小区参考价:8485元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.46
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
35964平方米
小区房源

格兰鼎城3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
85万 98.92㎡ 3室2厅 南北
8593元/㎡ 格兰鼎城
优质教育人车分流3km公园
格兰鼎城2室1厅东南
68万 72.93㎡ 2室1厅 东南
9325元/㎡ 格兰鼎城
满五年优质教育人车分流
格兰鼎城3室1厅东南
100万 114.17㎡ 3室1厅 东南
8759元/㎡ 格兰鼎城
满两年优质教育人车分流
格兰鼎城3室2厅东南
81.8万 94.51㎡ 3室2厅 东南
8656元/㎡ 格兰鼎城
满两年优质教育人车分流
格兰鼎城3室2厅西南
110万 115.43㎡ 3室2厅 西南
9530元/㎡ 格兰鼎城
满五年优质教育人车分流
格兰鼎城2室2厅东
62万 77.73㎡ 2室2厅 西北
7977元/㎡ 格兰鼎城
满五年优质教育人车分流
交通配套
公交:874路、875路、878、851路公交(公交站点:九鼎小区) 地铁:地铁2号线东站(终点就在龙泉城区)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开