基本信息
小区参考价:6858元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

嘉合苑3室2厅西南
98万 128.86㎡ 3室2厅 西南
7606元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
嘉合苑2室1厅西
42万 76.86㎡ 2室1厅 西
5465元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
嘉合苑3室2厅东南
67万 97.96㎡ 3室2厅 东南
6840元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
嘉合苑3室2厅东
88万 127㎡ 3室2厅 东
6930元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
嘉合苑3室2厅南北
68万 131.94㎡ 3室2厅 南北
5154元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
嘉合苑3室2厅东西
58.8万 98.57㎡ 3室2厅 东西
5966元/㎡ 嘉合苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
79路、12路、104路、541路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开