基本信息
小区参考价:16505元/㎡
环比 0.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
成华
- 绿化率:
25%
- 容积率:
6.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9653.53平方米
小区房源

嘉通云尚 1室1厅 47.51平
68万 47.51㎡ 1室1厅 南
14313元/㎡ 嘉通云尚
满五近地铁人车分流
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
164万 96.39㎡ 3室2厅 南
17014元/㎡ 嘉通云尚
满二近地铁人车分流
嘉通云尚 2室1厅 84.53平
126万 84.53㎡ 2室1厅 东南
14906元/㎡ 嘉通云尚
满五近地铁人车分流
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
89万 62.43㎡ 2室2厅 西北
14256元/㎡ 嘉通云尚
满二近地铁人车分流
嘉通云尚 3室1厅 79.84平
119万 79.84㎡ 3室1厅 东南
14905元/㎡ 嘉通云尚
满五近地铁人车分流
嘉通云尚1室1厅南
78万 47.51㎡ 1室1厅 南
16418元/㎡ 嘉通云尚
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:27、 34、42、 45,61, 65, 72,75, 159,342,535路(游乐园站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开