尽在房天下app
均价 暂无均价
双楠燃灯寺北街40号
二手房源
出租房源
暂无
武侯
25%
2.00
塔楼,板楼
2元/平米/月
燃灯寺北街40号
100万 108.1㎡ 3室1厅 南
9251元/㎡ 燃灯寺北街40号
122万 108.1㎡ 3室1厅 东北
11286元/㎡ 燃灯寺北街40号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
14437元/㎡
10893元/㎡
10692元/㎡
11445元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。