尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇电视塔路一段168号
二手房源
出租房源
暂无
双流
15.1%
5.00
板楼
1元/平米/月
电视塔路一段168号
咸阳恒远置业有限公司
89.8万 116.17㎡ 4室2厅 南
7731元/㎡ 明强小区
72万 100.85㎡ 3室2厅 东西
7140元/㎡ 明强小区
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。