基本信息
小区参考价:32557元/㎡
环比 1.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
天健·麓湖天境普通住宅产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
26489平方米
小区房源

天健麓湖天境4室0厅南北
570万 175.86㎡ 4室2厅 南北
32413元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
天健麓湖天境4室2厅南
520万 236.33㎡ 4室2厅 南
22004元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
天健麓湖天境4室2厅南
450万 142.34㎡ 4室2厅 南
31615元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
天健麓湖天境4室2厅南
700万 175.98㎡ 4室2厅 南
39778元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
天健麓湖天境4室2厅南
368万 142.05㎡ 4室2厅 南
25907元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
天健麓湖天境4室2厅南
330万 142.05㎡ 4室2厅 南
23232元/㎡ 天健·麓湖天境
未满两年次新房人车分流
交通配套
轨交:1/6/18号线3条地铁已开通;三大TOD:昌公堰站TOD(在建中)、青岛路站TOD(规划中)、麓湖东站TOD(规划中) 自驾:天府大道、梓州大道、武汉路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开