- 建筑面积:
35000平方米
小区房源

天府数智产业园 3室2厅 南
155万 110.7㎡ 3室2厅 南
14002元/㎡ 天府数智产业园
不满二近地铁
天府数智产业园3室2厅南
208万 121.98㎡ 3室2厅 南
17052元/㎡ 天府数智产业园
未满两年近地铁
天府数智产业园3室2厅南
155万 110.7㎡ 3室2厅 南
14002元/㎡ 天府数智产业园
未满两年近地铁
天府数智产业园4室2厅南
220万 84.57㎡ 4室2厅 南
26014元/㎡ 天府数智产业园
未满两年近地铁
天府数智产业园3室2厅北
138万 93.74㎡ 3室2厅 北
14722元/㎡ 天府数智产业园
未满两年近地铁
天府数智产业园3室2厅东南
220万 110.79㎡ 3室2厅 东南
19858元/㎡ 天府数智产业园