基本信息
小区参考价:12881元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1983
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三街坊社区2室1厅西
87.6万 74.68㎡ 2室1厅 西
11731元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园
三街坊社区2室1厅东南
108万 40.43㎡ 2室1厅 东南
26713元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园
三街坊社区2室2厅东
128万 85.87㎡ 2室2厅 东
14907元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园
三街坊社区2室1厅东北
56万 40.43㎡ 2室1厅 东北
13852元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园
三街坊社区2室1厅西
89万 74.68㎡ 2室1厅 西
11918元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园
三街坊社区3室1厅西南
92万 85.58㎡ 3室1厅 西南
10751元/㎡ 三街坊社区
满五年近地铁3km公园