尽在房天下app
均价 10771元/㎡
抚琴小区
二手房源
出租房源
1980
金牛
50%
5.00
暂无
板楼
30元/平米/月
中元地产
45万 41.78㎡ 1室1厅 南北
10771元/㎡ 三洞桥14号
查看更多在售二手房
暂无数据
10362元/㎡
10771元/㎡
15296元/㎡
10193元/㎡
11618元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。