尽在房天下app
均价 5205元/㎡
滨河商业后街143号
二手房源
出租房源
2000
龙泉驿
20%
10.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
商业后街143号
中国铁建股份有限公司
75万 137.64㎡ 3室2厅 南
5449元/㎡ 西龙公寓
60万 137.64㎡ 3室2厅 东南
4360元/㎡ 西龙公寓
65.8万 137.64㎡ 3室2厅 南
4781元/㎡ 西龙公寓
98万 178.23㎡ 4室2厅 东南
5499元/㎡ 西龙公寓
70万 117.52㎡ 2室2厅 西南
5957元/㎡ 西龙公寓
查看更多在售二手房
暂无数据
5205元/㎡
2495元/㎡
6003元/㎡
4159元/㎡
5898元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。