尽在房天下app
均价 18404元/㎡
合江亭三圣街49号
二手房源
出租房源
1901
锦江
30%
0.90
暂无
板楼
0.5元/平米/月
三圣街49号
无开发商
86万 38.5㎡ 1室1厅 南
22338元/㎡ 三圣街49号院
180万 109.5㎡ 3室1厅 南
16439元/㎡ 三圣街49号院
142万 86.08㎡ 2室1厅 南
16497元/㎡ 三圣街49号院
148万 78.54㎡ 2室1厅 北
18844元/㎡ 三圣街49号院
109万 65.95㎡ 2室1厅 东南
16528元/㎡ 三圣街49号院
查看更多在售二手房
暂无数据
18405元/㎡
17846元/㎡
21758元/㎡
14580元/㎡
18247元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。