尽在房天下app
均价 18247元/㎡
合江亭三圣街21号
二手房源
出租房源
1990
锦江
20%
1.50
暂无
板楼
0.8元/平米/月
三圣街21号
重庆桥达茂宸房地产开发有限公司
103万 58.69㎡ 2室1厅 南
17550元/㎡ 三圣街21号院
130万 65.17㎡ 3室1厅 东南
19948元/㎡ 三圣街21号院
查看更多在售二手房
暂无数据
14580元/㎡
18247元/㎡
暂无价格
13038元/㎡
18405元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。