基本信息
小区参考价:21866元/㎡
环比 2.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
天投·中国铁建·鹿溪樾府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,商业产权为40年
- 建筑面积:
41675.47平方米
小区房源

鹿溪樾府3室1厅东南
320万 140.91㎡ 3室1厅 东南
22710元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
鹿溪樾府4室2厅南
275万 142.22㎡ 4室2厅 南
19337元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
鹿溪樾府 4室2厅 南
525万 172.75㎡ 4室2厅 南
30391元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
鹿溪樾府2室2厅西
199万 128.96㎡ 2室2厅 西
15432元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
鹿溪樾府3室2厅东
310万 140.91㎡ 3室2厅 东
22000元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
鹿溪樾府3室2厅南北
260万 117.21㎡ 3室2厅 南北
22183元/㎡ 天投·中国铁建·鹿溪樾府
未满两年
交通配套
公交:东鑫苑站公交站直线距离约155米;鹿溪智谷公交站直线距离约455米;鹿溪智谷站公交站直线距离约475米 轨交:18号线兴隆站直线距离约2341米 自驾:项目拥有四横四纵的立体交通网络及多条轨道交通接驳,四纵分别是益州大道、天府大道、梓州大道以及蓉遵高速;四横分别是武汉路、广州路、科学城北路以及科学城中路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开