基本信息
小区参考价:6404元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
简阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天成国际馨河湾G区3室1厅西南
84.8万 113.01㎡ 3室1厅 西南
7504元/㎡ 天成国际馨河湾
满五年3km公园3km购物中心
天成国际馨河湾H区 2室1厅 东
50.8万 75.71㎡ 2室1厅 东
6710元/㎡ 天成国际馨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
天成国际馨河湾H区2室1厅东
52万 77.16㎡ 2室1厅 东
6740元/㎡ 天成国际馨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
天成国际馨河湾G区2室1厅东南
56.8万 90.15㎡ 2室1厅 东南
6301元/㎡ 天成国际馨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
天成国际馨河湾H区3室2厅东南
65.8万 109.07㎡ 3室2厅 东南
6033元/㎡ 天成国际馨河湾
未满两年3km公园3km购物中心
天成国际馨河湾G区2室2厅东
47万 98.06㎡ 2室2厅 东
4793元/㎡ 天成国际馨河湾
满五年3km公园3km购物中心