尽在房天下app
均价 7391元/㎡
简阳金融街25号
二手房源
出租房源
2010
简阳
20%
4.00
暂无
板塔结合
1.5元/平米/月
金融街25号
保定佰盛房地产开发有限公司
69.8万 101.64㎡ 3室1厅 东
6868元/㎡ 佰盛杰座
查看更多在售二手房
佰盛杰座户型主要有84平-85平的明厨,双卧朝南,主卧朝南的二居 、101平-101平的明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,双卧朝南,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
7391元/㎡
暂无价格
6194元/㎡
5396元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。