基本信息
小区参考价:6040元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
简阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天成国际花半里小区2室1厅东南西北
43.8万 80.94㎡ 2室1厅 东西南北
5412元/㎡ 天成国际花半里
满五年人车分流3km公园
天成国际花半里小区2室2厅西南
48.8万 79.03㎡ 2室2厅 西南
6175元/㎡ 天成国际花半里
满两年人车分流3km公园
天成国际花半里小区3室2厅东南
62.8万 98.6㎡ 3室2厅 东南
6370元/㎡ 天成国际花半里
满五年人车分流3km公园
天成国际花半里小区3室2厅东东南
53.8万 104㎡ 3室2厅 东南
5173元/㎡ 天成国际花半里
满五年人车分流3km公园
天成国际花半里小区2室2厅东南
39.8万 82.26㎡ 2室2厅 东南
4839元/㎡ 天成国际花半里
满五年人车分流3km公园
天成国际花半里小区2室2厅东南南
46.8万 81.36㎡ 2室2厅 东南
5753元/㎡ 天成国际花半里
满五年人车分流3km公园