基本信息
小区参考价:23151元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
华都云景台普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
17317.06平方米
小区房源

华都云景台3室1厅1卫西北朝向175.00万元/套出售
175万 76.85㎡ 3室1厅 西北
22772元/㎡ 华都云景台
新房近地铁人车分流
华都云景台3室1厅东南
178万 76.84㎡ 3室1厅 东南
23166元/㎡ 华都云景台
新房满五年近地铁
华都云景台3室1厅西北
168万 76.84㎡ 3室1厅 西北
21864元/㎡ 华都云景台
新房满五年近地铁
华都云景台3室1厅东南
189万 84.24㎡ 3室1厅 东南
22436元/㎡ 华都云景台
新房满五年近地铁
华都云景台3室2厅东南
189万 83.47㎡ 3室2厅 东南
22643元/㎡ 华都云景台
新房满五年近地铁
华都云景台3室2厅东
166万 85.15㎡ 3室2厅 东
19496元/㎡ 华都云景台
新房满五年近地铁
交通配套
公交:8路/20路/112路/128/146路,崔家店站下步行约170米。 自驾:约6.5公里市中心春熙路及天府广场;沿中环路自驾约8.2公里可达成都东客站交通枢纽中心;沿二环高架经机场高速自驾约23公里可达成都双流国际机场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开