尽在房天下app
均价 18455元/㎡
八宝街灯笼街108号
二手房源
出租房源
1990
青羊
30%
3.00
暂无
板楼
灯笼街108号
苏州天地源木渎置业有限公司
118万 59.82㎡ 2室1厅 西南
19726元/㎡ 灯笼街108号院
143万 79.98㎡ 2室2厅 东南
17880元/㎡ 灯笼街108号院
查看更多在售二手房
灯笼街108号院户型主要有58平-67平的户型方正,明厨,双阳台的二居 、79平-79平的户型方正,明厨的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
这个小区的首付不算太高,全款买的话可能更省钱,这得看你的额购买能力,一般贷款买房都得提交社保证明。
18456元/㎡
17857元/㎡
暂无价格
36601元/㎡
14375元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。