基本信息
小区参考价:13229元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
43.5%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26667平方米
小区房源

三和南庭3室2厅东
143万 116.19㎡ 3室2厅 东
12308元/㎡ 三和南庭
满五年近地铁人车分流
三和南庭4室2厅南
215万 143.93㎡ 4室2厅 南
14938元/㎡ 三和南庭
满两年近地铁人车分流
三和南庭4室2厅南
200万 136.56㎡ 4室2厅 南
14646元/㎡ 三和南庭
满两年近地铁人车分流
三和南庭3室2厅南
139万 126.84㎡ 3室2厅 南
10959元/㎡ 三和南庭
满五年近地铁人车分流
三和南庭3室2厅南
148万 114.72㎡ 3室2厅 南
12901元/㎡ 三和南庭
满五年近地铁人车分流
三和南庭3室2厅南
131万 118.72㎡ 3室2厅 南
11035元/㎡ 三和南庭
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:501路;504路;805路;809路;t103路(龙灯山路口站)、517路;t102路;华阳4a路(龙灯山路东站) 地铁:1号线(华府大道站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开