基本信息
小区参考价:23702元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
青羊
- 绿化率:
23%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6000.3平方米
小区房源

天韵金沙榕苑 地铁口 4室2厅 南 高性价比
330万 142.32㎡ 4室2厅 南
23187元/㎡ 天韵金沙
满五近地铁3km公园
天韵金沙榕苑 4室2厅 跃层 带屋顶花园 对中庭 实得面积大
350万 143.97㎡ 4室2厅 南北
24311元/㎡ 天韵金沙
满五近地铁3km公园
天韵金沙榕苑4室2厅西北
360万 143.04㎡ 4室2厅 西北
25168元/㎡ 天韵金沙
满五年近地铁3km公园
天韵金沙榕苑 4室2厅 东南
356万 143.14㎡ 4室2厅 东南
24871元/㎡ 天韵金沙
未满两年近地铁3km公园
天韵金沙榕苑4室2厅南
326万 142.24㎡ 4室2厅 东南
22920元/㎡ 天韵金沙
满五年近地铁3km公园
天韵金沙桂苑4室2厅东南西北
350万 143.13㎡ 4室2厅 东西南北
24454元/㎡ 天韵金沙
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:13路;163路;175路(金阳路东站)、37路;83路;100路(青羊大道南站) 地铁:4号线(文化宫站)、7号线(金沙博物馆站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开