基本信息
小区参考价:21355元/㎡
环比 3.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.98
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
42666平方米
小区房源

祥域 3室1厅 南 性价比高
170万 89.54㎡ 3室1厅 南
18986元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
金沙祥域 3室2厅 地铁口 紧临商城
225万 136.5㎡ 3室2厅 南北
16484元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
清江西路地铁口 西单商场对面 祥域 3室2厅 性价比高
255万 137.66㎡ 3室2厅 东
18524元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
金沙板块 地铁口 祥域 3室2厅 高性价比
280万 129.91㎡ 3室2厅 东北
21553元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
149万起二手房0中介费资产处置收1%
169万 129.44㎡ 4室2厅 东南
13056元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
急149万仅契税跃层!可按揭精装祥域26
200万 129.91㎡ 3室2厅 东北
15395元/㎡ 祥域
满五优质教育近地铁
交通配套
公交:64路;736路(清江西路口站)、163路(金鹏街东站)、32a路;32路;78路;123路(谢家祠站) 地铁:4号线(清江西路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开