基本信息
小区参考价:10500元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
83991.6平方米
小区房源

天地晨光丽景4室2厅南
165万 172.99㎡ 4室2厅 南
9539元/㎡ 天地晨光丽景
满五年3km公园3km购物中心
天地晨光丽景2室1厅东北
77万 80.63㎡ 2室1厅 东北
9550元/㎡ 天地晨光丽景
满五年3km公园3km购物中心
天地晨光丽景 2室2厅 南
82万 82.33㎡ 2室2厅 南
9960元/㎡ 天地晨光丽景
满两年3km公园3km购物中心
天地晨光丽景3室2厅南
115万 103.95㎡ 3室2厅 南
11064元/㎡ 天地晨光丽景
满五年3km公园3km购物中心
天地晨光丽景 3室1厅 东南
125万 112.79㎡ 3室1厅 东南
11083元/㎡ 天地晨光丽景
满两年3km公园3km购物中心
天地晨光丽景3室2厅南
115万 103.98㎡ 3室2厅 南
11060元/㎡ 天地晨光丽景
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地处城东新区腹心,北临蜀都大道东沿线,成渝高速连接五桂桥;南临老成渝路延伸至龙舟路。 218、336、223、402、79、12、98、33、洪河001路等数条公交线与市中心快捷相连
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开