基本信息
小区参考价:11479元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
4.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
79万 74.44㎡ 2室2厅 南北
10613元/㎡ 炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园
炬星柠檬城2室1厅东
75万 74.44㎡ 2室1厅 东
10076元/㎡ 炬星柠檬城
未满两年近地铁人车分流
炬星柠檬城2室1厅南北
98万 82.74㎡ 2室1厅 南北
11845元/㎡ 炬星柠檬城
满五年近地铁人车分流
炬星柠檬城3室2厅南北
132万 93.72㎡ 3室2厅 南北
14085元/㎡ 炬星柠檬城
满五年近地铁人车分流
炬星柠檬城3室1厅东
136万 108.32㎡ 3室1厅 东
12556元/㎡ 炬星柠檬城
满五年近地铁人车分流
炬星柠檬城3室1厅南北
115万 93.72㎡ 3室1厅 南北
12271元/㎡ 炬星柠檬城
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:855路、856路、336路、854路( 半边街西站下) 地铁:地铁2号线( 惠王陵 D口 出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开