基本信息
小区参考价:16654元/㎡
环比 1.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
武侯
- 绿化率:
43.5%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43355平方米
小区房源

急168万仅契税近地铁可按揭!风华苑4
225万 152.62㎡ 4室2厅 北
14743元/㎡ 风华苑
满五优质教育近地铁
风华苑3室2厅北
252万 136.81㎡ 3室2厅 北
18420元/㎡ 风华苑
满五年优质教育近地铁
风华苑2室1厅东
198万 121.83㎡ 2室1厅 东
16253元/㎡ 风华苑
满五年优质教育近地铁
风华苑4室2厅南
258万 161.45㎡ 4室2厅 南北
15981元/㎡ 风华苑
满五年优质教育近地铁
风华苑4室1厅南北
249万 157.89㎡ 3室2厅 南北
15771元/㎡ 风华苑
满两年优质教育近地铁
风华苑4室1厅北
300万 152.62㎡ 4室1厅 北
19657元/㎡ 风华苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交: 59路;61路;76路;93路;111路;115路;153路;162路;238路(桐梓林小区站),247路;1097路(桐梓林南路站) 地铁:1号线(桐梓林站),7号线(火车南站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开