基本信息
小区参考价:18121元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
17165.13平方米
小区房源

翠风苑公寓一期 5室2厅 东南
310万 231.51㎡ 5室2厅 东南
13391元/㎡ 翠风苑公寓
满五年近地铁3km公园
翠风苑公寓一期3室2厅南
235万 132.55㎡ 3室2厅 南
17730元/㎡ 翠风苑公寓
满五年近地铁3km公园
翠风苑公寓一期4室2厅东
290万 145.08㎡ 4室2厅 东
19989元/㎡ 翠风苑公寓
满五年近地铁3km公园
翠风苑公寓一期4室1厅东
296万 163.45㎡ 4室1厅 南
18110元/㎡ 翠风苑公寓
满两年近地铁3km公园
翠风苑公寓一期3室2厅东
263万 132.55㎡ 3室2厅 东
19842元/㎡ 翠风苑公寓
未满两年近地铁3km公园
翠风苑公寓一期3室2厅西
242万 143.49㎡ 3室2厅 西
16866元/㎡ 翠风苑公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:5路,101路,8路,20路,106路,6路,80路,106路,301路 ( 东风大桥站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开