基本信息
小区参考价:4628元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
个人产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枫林左岸1室1厅东南
20万 36.88㎡ 1室1厅 东南
5423元/㎡ 风林左岸
未满两年3km公园3km购物中心
枫林左岸1室1厅东南
25万 36.88㎡ 1室1厅 东南
6779元/㎡ 风林左岸
满五年3km公园3km购物中心
枫林左岸1室0厅东
15万 34.21㎡ 1室 东
4385元/㎡ 风林左岸
满五年3km公园3km购物中心
枫林左岸1室1厅南
15.6万 36.06㎡ 1室1厅 南
4327元/㎡ 风林左岸
满两年3km公园3km购物中心
枫林左岸1室0厅东
16.5万 34.21㎡ 1室 东
4824元/㎡ 风林左岸
未满两年3km公园3km购物中心
枫林左岸 1室0厅 东南
18万 36.88㎡ 1室 东南
4881元/㎡ 风林左岸
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
6路、49路、55路、62路、76路、77路、92路、102路、112路、503路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开