基本信息
小区参考价:13606元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.06
- 产权描述:
住宅70年
- 建筑面积:
66666.64平方米
小区房源

清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
120万 86.41㎡ 3室1厅 东
13887元/㎡ 清溪雅筑
满五近地铁3km公园
清溪雅筑 标准套三,精装修,全明户型,可直接拎包
110万 90.12㎡ 3室1厅 北
12206元/㎡ 清溪雅筑
满五近地铁3km公园
清溪雅筑3室1厅北
110万 90.12㎡ 3室1厅 北
12206元/㎡ 清溪雅筑
满五年近地铁3km公园
清溪雅筑3室1厅东
122万 86.41㎡ 3室1厅 东
14119元/㎡ 清溪雅筑
满两年近地铁3km公园
清溪雅筑2室1厅东南
95万 73.03㎡ 2室1厅 东南
13009元/㎡ 清溪雅筑
满五年近地铁3km公园
清溪雅筑3室1厅南北
125万 91.66㎡ 3室1厅 南北
13638元/㎡ 清溪雅筑
满两年近地铁3km公园
交通配套
406路、407路和523路培风小区站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开