热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
紫勋雍邸南北通透三居1楼 136平毛坯住宅 7170元/平
136.13㎡3室2厅南北紫勋雍邸
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7170元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
一楼 赠80平米菜园 香不香吧 精装3室
123㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
军校广场 东方云顶 精装三室 6楼全天采光新中式装修看房方便
137㎡3室2厅南北东方云顶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
嘎嘎新 小高层 物业园林景观无敌 毛坯随意装
135㎡3室2厅南中翔·云海世家
满二136万 10074元/㎡
嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
带平台!小高层电梯房!狮城佰丽!精装南北通透
96㎡2室2厅南北狮城佰俪
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
豪景铭居 11层小高层78万精装两室 环境好 物业好 随时看
99.17㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7865元/㎡
(新上房源)中低楼层 随时可看 业主急售 可谈
85.66㎡2室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7997元/㎡
小高层 赠地下室车位 步行去保师附校九年 可改3居
104㎡2室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5462元/㎡
万博旁 稀缺一楼 赠小房 双气 乐凯学区
58㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3966元/㎡
次新房 双阳2室5000 毛坯随意装
85㎡2室2厅南西鲁岗小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5129元/㎡
人气新秀九年制 小高 毛坯随意装
130㎡3室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 6738元/㎡
全明户型 保师附校 满五 看房方便
93.67㎡2室2厅南秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.2万 7174元/㎡
H户型,保师学区,赠买的固定车位,小高层
101㎡2室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6386元/㎡
前卫路小+三分,可步行去,市中心品质社区,物业好环境好
94㎡2室2厅南北京城建·国誉上城
满二89.6万 9532元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
人气保师附校 一路之隔 小高层 精装3室 带车位地下室
94㎡3室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6979元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
人气尚玉园玺院 小高层 四室三卫 临新秀 华中物业
145㎡4室2厅南北尚玉园
不满二177万 12207元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
查看更多房源