- 6392元/平
05月参考均价 0.37%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
300-0平卖的最好
登封热门房源

郑州市建设路百花路交口锦绣华庭 4室2厅
185.3㎡ 4室2厅 南北 百花路与建设路交汇处向南100米路东
3km公园3km购物中心3km三甲医院150 万8095元/㎡
【中岳大街176号住宅】| 位于登封市中岳大街与207国道交叉口东北角金色家园2号楼2单元204的房产
139.24㎡ 0室0厅 【中岳大街176号住宅】| 位于登封市中岳大街与207国道交叉口东北角金色家园2号楼2单元204的房产
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.05 万3738元/㎡
【嵩高家园】| 位于登封市南环二路与嵩山路交叉口西北角嵩高家园1号楼1单元3层301的房产
128.32㎡ 0室0厅 【嵩高家园】| 位于登封市南环二路与嵩山路交叉口西北角嵩高家园1号楼1单元3层301的房产
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.88 万5212元/㎡
【登封正商城禧园】| 位于登封市汉阙路与天中路交叉口东北角正商城祥园2号楼1单元1层102的房产
132.03㎡ 3室2厅 【登封正商城禧园】| 位于登封市汉阙路与天中路交叉口东北角正商城祥园2号楼1单元1层102的房产
次新房3km公园3km三甲医院79 万5983元/㎡
【嵩高家园】| 位于登封市南环二路与嵩山路交叉口西北角嵩高家园1号楼1单元4层401的房产
128.32㎡ 0室0厅 【嵩高家园】| 位于登封市南环二路与嵩山路交叉口西北角嵩高家园1号楼1单元4层401的房产
3km公园3km购物中心3km三甲医院67.05 万5225元/㎡
相关资讯
- 4752元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 62
楼盘数
登封人口分析
登封GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
取消限售。购买改善性住房的,其原有住房暂停执行郑政办〔2017〕58号文“在郑州市行政区域内,2017年5月3日(含)之后购买的住房,自取得《不动产权证书》之日不满3年的不得上市转让”的规定
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。