- 6267元/平
05月参考均价 0.68%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比15,对比上周上涨7.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
丰润热门房源

丰润 金科集美郡 2室2厅
91.79㎡ 2室2厅 南北 唐丰路与二环路北行2公里
3km公园3km三甲医院52 万5665元/㎡
乡居假日天和园2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
85.0㎡ 2室2厅 南北
45 万5294元/㎡
浭阳乐郡2室2厅南北朝向72.00万元出售
96.69㎡ 2室2厅 南北 曹雪芹大街与润泽路交叉口东南角
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72 万7446元/㎡
丰润 润景家源 3室2厅 110.00㎡ 58万
110.0㎡ 3室2厅 南 曹雪芹西大街丰润商业步行街东侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万5273元/㎡
恒益馨苑2室2厅1卫南北朝向39.60万元/套出售
97.43㎡ 2室2厅 南北 丰润区唐丰路冀东建材大世界北侧(原丰润二中南校)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6 万4064元/㎡
相关资讯
- 7528元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 71
楼盘数
丰润板块热度排行
丰润人口分析
丰润GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
从2020年1月1日起,所购新房自网签之日起3年半不允许过户
限购
2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。